Mitarbeiter

Gerrit Schmitter
Geschäftsführer, Commit Berlin   

TEL: +49-30-2061648-0
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: g.schmitter@commit-group.com

 

Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch, Französisch

Bulat Khamidov
Geschäftsführer, Commit Ufa

TEL: +7-917-3431162
FAX: +7-347-2354219
E-Mail: b.khamidov@commit-group.com

 

Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Irina Hammes
Projektleiterin

TEL: +49-30-2061648-17
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: i.hammes@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Irina Kalinina
Projektleiterin 

TEL: +49-30-2061648-22
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: i.kalinina@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Julia Körk
Büroleiterin, Projektleiterin

Tel: +49-30-2061648-0
Fax: +49-30-2061648-10
E-Mail: j.koerk@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Viktor Kruschinski
Senior Consultant

TEL: +49-30-2061648-13
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: v.kruschinski@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Aaron Röschke
Senior Analyst

TEL: +49-30-2061648-14
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: a.roeschke@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Henrik Pfeiffer
Projektassistent 

TEL: +49-30-2061648-15
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: h.pfeiffer@commit-group.com berlin@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch

Zsofia Antoni-Krüger
Manager Business Development

TEL: +49-30-2061648-0
FAX: +49-30-2061648-10
E-Mail: z.antoni-krueger@commit-group.com


Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch, Ungarisch

Tatjana Avdeeva
Leiterin der Geschäftsfiliale, Commit Krasnodar

TEL: +7-861-2533-729
FAX: +7-861-2621-228
E-Mail: t.avdeeva@commit-group.com

 

Sprachkenntnisse: Deutsch, Russisch, Englisch